Хлеб, крупы, овощи, фрукты , ягоды, чай , кофе , какао , витамины , мед , сахар , приправы , корм для животных , ткани , канаты , ароматизаторские вещества , мыло , парфюмерия , кондитерские изделия , конфеты . Выберете из пере...

Хлеб, крупы, овощи, фрукты , ягоды, чай , кофе , какао , витамины , мед , сахар , приправы , корм для животных , ткани , канаты , ароматизаторские вещества , мыло , парфюмерия , кондитерские изделия , конфеты . Выберете из перечисленного списка продукт : декоративных , лекарственных , сельхоз. растений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Декоративные: корм для животных, канаты, мыло, парфюмерия, кондитерские изделия, конфеты Лекарственные: чай, мед, витамины, ягоды Сельхоз.растения: приправы кофе но лучше перепроверь
Гость
Декоративные:фрукты,кофе,чай. лекарственные:мёд-лечит сердце и головной мозг, придаёт энергии. сельскохозяйственные растения:фрукты, овощи,ягоды,приправы