Ход на который пошел А. Тевкелев, дабы добиться расположения биев и батыров младшего жуза агрессивных к нему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тевкелев с перва дарил подарки. но батыры всёравно не соглашались, тогда он сказал что никто их принуждать к присяге не будет, но если они это не зделают то и снесхождение от россий не ждали. хотя они сами очень хотели этого.