Художник расписал 30 подносов за 5 дней.Ежедневно он расписывал одно и то же число подносов.В следующие дни он стал расписывать на 3 подноса в день больше.Сколько подносов он стал расписывать ежедневно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30:5=6 (подносов) - в день 6+3=9(подносов) Ответ: он стал расписывать 9 подносов в день.
Гость
1)30:5=6(п)-расписывал за 1 день 2)6+3=9(п) я думаю что будет 9 подносов ежедневно