Хвойный лес отфильтровывает за год до 34,9 тонны пыли, а такой же лиственный лес-в 2 раза больше. Сколько пыли отфильтровывает за год лиственный лес? Какие деревья лучше сажать в городе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
34,9*2=69,8(т)-отфильтровывает лиственный лес  сажать лучше лиственный так как он больше отфильтровывает
Гость
34,9*2=69,8 тонн-отфильтровывает лиственный лес в год ответ: 69,8 тонн отфильтровывает пыли лиственный лес,лучше сажать лиственные деревья так как они отфильтровывают больше пыли.