Килограмм яблок стоит 30 рублей. Сколько стоят 3 кг яблок?

Килограмм яблок стоит 30 рублей. Сколько стоят 3 кг яблок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 × 30 = 90 рублей ОТВЕТ: 90 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы