КОГДА УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ РАСПРЕДЕЛИЛИСЬ НА КОМАНДЫ ПО 6 ЧЕЛОВЕК ТО КОМАНД ОКОЗАЛОСЬ 9 .СКОЛЬКО БЫЛО УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ .ЗАПИШИ РЕШЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ УРОВНЕНИЙ С НЕИЗВЕСТНЫМ ДЕЛИМЫМ НАЙДИ КОРЕНЬ ЭТОГО УРОВНЕНИЯ ЗАПИШИ ОТВЕТ

Гость
Участников - ? распределили их по 6 человек в 1 команду Команд - 9 Собственно составляем уравнение x:6=9 x=9x6 x=54 54:6=9 9=9 Ответ: Всего участников было 54