Краткое содержание рассказа "затейники",7-8 предложений для первого класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночью Яше сниться сон, что как-будто к нему пришёл лев, изображённый на марке Мишутки, задаёт вопрос: "Вернул ли ты марку Мишутке?". Потом ему сниться, что он летит на игрушечном самолётике к Мишутке, который в Яшином сне представлен как космонавт. Яша пытается протянуть марку Мишутке, но не удерживается в самолёте и падает. Проснувшись от ужаса Яша идёт со Стасиком к Мишутке и отдаёт ему марку. Помирившись они снова начали фантазировать вместе.