Квкие форменные элементы крови учавствуют в снабжении клеток в организм человека кислородом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эритроцит; сегментоядерный нейтрофильный гранулоцит; палочкоядерный нейтрофильный гранулоцит; юный нейтрофильный гранулоцит; эозинофильный гранулоцит; базофильный гранулоцит; большой лимфоцит; средний лимфоцит; малый лимфоцит; моноцит; тромбоциты (кровяные пластинки)