Лиза и Максим проводили опыты с водой сначала они налили воду специальной формочкой поставить в морозильник на следующий день они были формочку из морозильника и поставили его на батарею что проверяли дети подчеркните правильны...

Лиза и Максим проводили опыты с водой сначала они налили воду специальной формочкой поставить в морозильник на следующий день они были формочку из морозильника и поставили его на батарею что проверяли дети подчеркните правильный ответ номер один влияние температуры окружающей среды на состояние модель 2 влияние освещенности на состояние воды влияние воздуха на состояние воды это 3 и нужно записать Как нужно изменить условия проведения опыта так чтобы можно было проверить влияние количества воды на скорость происходящих процессов и записать как повлияет изменение условий не указаны в второй части на результат опыта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вариант 1 именно 1 они проверяли влияние температуры на воду