Люди придумайти отмазку Мама больнице она не может Бабушка свободная Скажите какие отмазки можно придумать что бы моя бабушка не пошла на собрании родительское Типо ноги болят ,уехала город другой типо такие отмазки Спасибо...

Люди придумайти отмазку Мама больнице она не может Бабушка свободная Скажите какие отмазки можно придумать что бы моя бабушка не пошла на собрании родительское Типо ноги болят ,уехала город другой типо такие отмазки Спасибо большое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уехала на дачу тип с: