Лыжные костюмы,продававшиеся в двух магазинов по одной и той же цене ,весной были цены.В первом магазине скидка составила одна вторая прежней цены,во втором — 45%.В каком из магазинов скидка оказалась больше?по действиям с крат...

Лыжные костюмы,продававшиеся в двух магазинов по одной и той же цене ,весной были цены.В первом магазине скидка составила одна вторая прежней цены,во втором — 45%.В каком из магазинов скидка оказалась больше?по действиям с краткой записью желательно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/2*100=50%-скидка в 1м магазине 50>45  Ответ: в 1м