Мама дала мне в долг 25тг папа 25тг уменя тепер 50 подароге я истратель ровно 45тг, я другу отдал 3 тг осталос 2 я разделил оттал папе 1 и маме 1 тепер я должен по24 рубля в итоге 48+3 должен мой друг в сумме получается 51рубль...

Мама дала мне в долг 25тг папа 25тг уменя тепер 50 подароге я истратель ровно 45тг, я другу отдал 3 тг осталос 2 я разделил оттал папе 1 и маме 1 тепер я должен по24 рубля в итоге 48+3 должен мой друг в сумме получается 51рубль вопрос откуда появилось 1 рубль?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один рубль оставляеш себе