Машинистка должна была перепечатать рукопись за 6 ч однако она печатала каждый ча?

Машинистка должна была перепечатать рукопись за 6 ч однако она печатала каждый ча?? на 5 страниц больше чем предполагала и перепечатала всю рукопись за 4 ч сколько страниц в час печатала машинистка составте и решите уровнение по словию уравнению
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представим что первичное количество страниц равен x. Тогда она со своей скоростью печатала: Должна она была распечатать : Но она тоже количество, напечатала за: Отсюда и уравнение: 10 страниц.