Мини сочинение на тему,, Твое хобби" 4 предложения + Перевод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я увлекаюсь рисованием. это моё любимое занятие. лучше всего получается рисовать людей и животных, особенно маленьких щенят. всем моим родственникам очень нравится как я рисую, они с радостью рассматривают мои рисунки и восхищаются их красотой I like drawing. this is my favorite hobby . It does best to draw people and animals , especially young puppies . all my family really like how I draw , they are happy to consider my drawings and admire their beauty.