Мини-сочинение "Скоро весенние каникулы" с частицами 8-10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ах,  как  недавно,  казалось  бы,  начался  учебный  год.  Листья    плавно  кружились ,  нехотя  приближаясь  к  земле,  говоря  :"Увы,  закончился  наш  праздник..."  Но  ведь  не  вечны  же  зима,  осень,  не  всегда  продолжиться  зимний  сон,  нет  .  Пусть  царствует  покой  холода.  Едва  покроется  земля  льдом и снегом,  а  уже  тишина и безмятежность.  Покой и душевная  летаргия  тоже  нужны,  не  так  ли?   Да-да,  не  всё  же  ликовать и праздновать!  Лишь  глупец  жаждет  вечного  праздника и оваций!  Ещё   будет и цветение,  и  солнце!  Вот  только  всему  своё  время.