Миша четвёртую часть каникул пробыл на даче сколько дней миша был на даче

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школьные каникулы длятся 3 месяца(это 92 дня).  Узнаём 1/4 часть:                        92 : 4 * 1 = 23(дня) Ответ: 23 дня  Миша отдыхал на даче.
Гость
Каникулы = 3 месяцам,а 3 месяца = 62 дня,нужно узнать 1/4 частицу. Значит нужно: 92 : 4 * 1 = 23 (д) - Отдыхал  на даче) Ответ: 23 дня.