ВОДА СОСТАВЛЯЕТ 17\20 ЯБЛОКА СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ СОСТАВЛЯЕТ ВОДА В ЯБЛОКЕ?

ВОДА СОСТАВЛЯЕТ 17\20 ЯБЛОКА  СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ СОСТАВЛЯЕТ ВОДА В ЯБЛОКЕ?
Гость
1 это 100% 17/20 это х х=17/20 *100/1=85%
Гость
100*17/20=85% water is in one apple :)