Мистер Фокс прочитал шутку: "Говорит попугай попугаю: - Я тебя, попугай, попугаю! Попугаю в ответ попугай: - Попугай! Попугай! Попугай!" Эта шутка основана на таком языковом явлении, как … Омонимия Паранимия Пароними...

Мистер Фокс прочитал шутку: "Говорит попугай попугаю: - Я тебя, попугай, попугаю! Попугаю в ответ попугай: - Попугай! Попугай! Попугай!" Эта шутка основана на таком языковом явлении, как … Омонимия Паранимия Паронимия синонимия Метафора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответом будет омонимия