Мне надо отвечать на вопрос на собеседовании "Почему вы? " Как сказать? "Я гармоничная, я могу идти в ногу к изменению , я развиваюсь себя "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как сказать? "Я гармоничная, я могу идти в ногу к изменению , я развиваюсь себя " Я гармонично развитая личность,я могу идти в ногу со временем,я готова к изменениям,я развиваю в себе(какие то качества,)
Гость
Я стремлюсь к гармонии,  могу идти в ногу со временем, готова к изменениям, постоянно развиваюсь.