Мне нужно записать мои впечатления (ключевые слова) опроизведение П.И.Чайковского балет "Лебединое озеро". Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вначале робкая и чуткая, становится все громче и веселей. после 18ой минуты снова грустная, но теперь появились оттенки угрозы и отчаянья. 20-27минуты наполнены торжеством и радостью. снова отчаянье и холод, до 40 минуты. после 44 опять грустная тема. 55минута это небольшой островок надежды, но он быстро кончается и до самого конца произведения мы слышим только светлую грусть