Мне повезло, потому что мой старший помощник Лом оказался человеком изумительных душевных качеств. Но у Лома был единственный, но серьезный недостаток: полное незнание иностранных языков. Помогите, пожалуйста, объяснить знаки п...

Мне повезло, потому что мой старший помощник Лом оказался человеком изумительных душевных качеств. Но у Лома был единственный, но серьезный недостаток: полное незнание иностранных языков. Помогите, пожалуйста, объяснить знаки препинания схематично.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1запятая- едет объяснение 2- перед НО всегда ставится запятая