Модельер писатель переводчик Строитель программист языковед массажист футболис?

Модельер писатель переводчик Строитель программист языковед массажист футболис?? электрик Объясните значение каждого слова с помощью однокоренного слова Запишите слова в алфавитном порядке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Массажист-массаж Модельер-модель Переводчик-переводить, перевод Писатель-писать Программист-программа Строитель-строить Футболист-футбол Электрик-электричество Языковед-ведать языки Сразу и объяснение, и алфавитный порядок.