Морфологический разбор слова "забытых",  ребята пожалуйста помогите)  у меня голова очень сильно болит((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забытых - особая форма глагола, причастие.  I Обозначает признак предмета по действию: каких? забытых.  Н.ф. - забытый.  II Пост. - страдательное, прошедшего времени, сов. вида, невозвратное; непост. - употреблено в краткой форме, в род. (или винит. - без предложения не разобрать) падеже, множ.ч. (род не указываем, так как во множественном числе причастия, как и прилагательные имеют одинаковые падежные формы для всех родов).  III (Каких?) забытых. Подчеркнуть волнистой линией, так как это определение, а вот понять одиночное это определение или определение, выраженное причастным оборотом, без контекста невозможно.
Гость
забытых-причастие  1.(каких?)забыТых  Начальная форма-забытый  2.Постоянн.признак: соверш.вид, прошедш.время.  Непостоянные призн. страдательное, полное, множ.ч. Род.пад. (может и Винит.п. одушевл.)  3.(каких?) забытых--в предложении-определение (волнистой)