Моя мама работает в школе, а папа в больнице. Как разобрать предложения по цленом предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мама (подл.) работает(сказ.)  работает (где) в школе подчеркивай ._._._ папа (подл.) работает(сказ.)  работает (где) в больнице подчеркивай ._._._
Гость
Мама подлежащее, работает сказуемое. Папа подлежащие, в больнице дополнение ( подчёркиваем пунктиром)