Может ли здоровье человека выступать обьектом правоотношения ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объекты правоотношений — материальные и нематериальные блага, по поводу которых субъекты вступают в правоотношения, осуществляют свои субъективные юридические права и субъективные юридические обязанности.
Гость
Объекты правоотношений-материальные и нематериальные блага, по поводу которых субъекты вступают в правоотношения, осуществляют свои субъективные юридические права и субъективные обязанности. (как-то так)