Можете пожалуйста написать перевод на русский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семья.Это слово означает многое.У каждого есть своя семья.У меня в семье мама ,папа,я и сестра.У каждого есть своя комната.У родителей комната большая,а у сестры не большой. У меня комната ю
Гость
семья. в этом слове много смысла. если так смотреть, у каждого человека есть семья.если рассматривать мою семью, дома живем я, мать, отец и сестренка. у каждого есть своя комната. у мамы и отца по больше, а сестренки по меньше. а мой чуть больше сестренки. там находится шкаф с моими вещами и стол, где я учу уроки. на столе находятся книги и отдельно от книг мой любимые вещи и компьютер. на стене слева весят мой фотография и зеркало. одним из любимых вещей это моя кровать. вот такая моя комната.