Переведите на английский язык,употребляя глаголы в PassiveVoise: 1.Ему каждый день рассказывают что-нибудь интересное. 2.Каждую субботу папке показывают мои оценки. 3.Моей сестре часто помогают в школе. 4.Вчера меня попросили п...

Переведите на английский язык,употребляя глаголы в PassiveVoise: 1.Ему каждый день рассказывают что-нибудь интересное. 2.Каждую субботу папке показывают мои оценки. 3.Моей сестре часто помогают в школе. 4.Вчера меня попросили помочь однокласснику. 5.Мой портфель купили в прошлом году. 6.Вчера нам задавали много вопросов. 7.Новые коньки купят завтра. 8.Мишу попросят рассказать о своём путешествии. 9.Диктант будут писать в следующий вторник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.He's always saying something interesting. 2.Every Saturday folder, show my grades.3.My sister often help in school.4.Yesterday I was asked to help a classmate.5.My portfolio bought last year.6.Yesterday we were asked a lot of questions.7.New skates will be bought tomorrow.8.Misha asked to speak about his journey.9.The dictation will be written next Tuesday