Подберите к именам прилагательным антонимы во множественном числе. Запишите полученные словосочетания. Узкое горлышко - ... , младший брат - ... , жёсткий диван - ... , пасмурный день - ... , храбрый заяц - ... , сладкая ягода ...

Подберите к именам прилагательным антонимы во множественном числе. Запишите полученные словосочетания. Узкое горлышко - ... , младший брат - ... , жёсткий диван - ... , пасмурный день - ... , храбрый заяц - ... , сладкая ягода - ... , тёмная ночь - ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Широкое горлышко старший брат ястный день трусливый заяц горькая ягода светлая ночь
Гость
Широкие горлышки; старшие братья; мягкие диваны; солнечные дни; трусливые зайцы; кислые ягоды; светлые ночи