Можно перевести? На казахский язык: Прошел 3 урок, пора идти в столовую. Саша пришл

Можно перевести? На казахский язык: Прошел 3 урок, пора идти в столовую. Саша пришла в столовую и увидела что тут ее друзья кушают. Саша подошла к буфетчице и заказала булочку с маком. Катя, Вова и Вадим пошли за стол. К ним присоединилась Саша. Они покушали и мирно пошли на 4 урок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Үшінші сабақ аяқталды,асханаға баратын уақыт болды.Саша асханага келіп,достарының тамақтанып отырғанын көрді.Саша буфетшіге барып,мак қосылған тоқашқа тапсырыс берді.Катя,Вова жəне Вадим үстел басына келді.Саша да соларға қосылды.Олар тамақтанып алды да, төртінші сабаққа кірді.