Мрачно было дождь капал ветер выл поминутно. я сделал и другие открытия мой остров был невозделан и судя по всем признакам необитаем. княжна упрашивала свою маменьку не скупиться этот ковёр так украсил бы её кабинет! вставить н...

Мрачно было дождь капал ветер выл поминутно. я сделал и другие открытия мой остров был невозделан и судя по всем признакам необитаем. княжна упрашивала свою маменьку не скупиться этот ковёр так украсил бы её кабинет! вставить не достоющие знаки препинания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он закидывает голову назад, когда говорит, и поминутно крутит усы левой рукой, ибо правою опирается на костыль. ... Княжна упрашивала свою маменьку нескупиться: этот ковер так украсил бы ее кабинет!..