Мы очень любим кукольный театр. И часто там бываем. Мы всегда радуемся, когда появляются наши любимые герои- Чебурашка и знаменитый утёнок Тим. Спиши текст. Вместо местоимения мы используй существительное ребята или местоимения...

Мы очень любим кукольный театр. И часто там бываем. Мы всегда радуемся, когда появляются наши любимые герои- Чебурашка и знаменитый утёнок Тим. Спиши текст. Вместо местоимения мы используй существительное ребята или местоимения они.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята очень любят кукольный театр. И часто там бывают. Они всегда радуются, когда появляются их любимые герои- Чебурашка и знаменитый утёнок Тим
Гость
Ребята очень любят кукольный театр. И часто там бывают. Они всегда радуются, когда появляются их любимые герои- Чебурашка и знаменитый утёнок Тим.