На 100 рублей девочка купила плитку шоколада,конфеты и печенье.Плитка шоколада сто?

На 100 рублей девочка купила плитку шоколада,конфеты и печенье.Плитка шоколада сто??т 20 рублей,конфеты-60 рублей.Сколько денег девочка заплатила за печенье?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20+60=80(руб) заплатила за шоколад и конфеты  100-80=20(руб)за печенье ответ:20 рублей за печенье 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы