На берегу возле лодки стоят двое взрослых и двое детей .лодка выдержывает одного взрослого или двох детей!как и переправится на тот берег!помогите)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть переправятся сначала двое детей, потом один обратно приведёт лодку к берегу, потом один взрослый, потом один ребёнок, потом опять двое детей, потом один приведёт лодку, переправится второй взрослый, потом  один ребёнок приедет за вторым и они вместе уедут на другой берег к взрослым, знаю глупо объяснил, но понять можно..