На доске написаны числа 1,2,3,...,2017.За одну операцию разрешается стереть любые два числа а и b и записать вместо них число а+b-1.После некоторого количества таких операций на доске останется одно число.Какое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю останется 487 потому что если их записать в порядке возрастания и складывать и потом разделить