На двух складах хранилось 450 т овощей. После того как с одного склада перевезли на ?

На двух складах хранилось 450 т овощей. После того как с одного склада перевезли на ??ругой 75 т овощей, на втором складе овощей стало в 2 раза больше, чем на первом. Сколько тонн овощей было на каждом складе первоначально?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 450:2=225(т) на первом и втором 2) 225+75=300(т)после перевозки 75 тонн 3)300x2=600(т) на втором складе Ответ: 600 тонн на втором складе (x это умножить)