На какие вопросы отвечают эти слова. Пример. Рос у (чего?) опушки .ветка черемухи,подлетел к черемухи,бежал по дороге,по краям дороги,в концеплощади,ехал по площади,возвратился из столицы,подьезжали к столице,пошла к Наташе,соб...

На какие вопросы отвечают эти слова. Пример. Рос у (чего?) опушки .ветка черемухи,подлетел к черемухи,бежал по дороге,по краям дороги,в концеплощади,ехал по площади,возвратился из столицы,подьезжали к столице,пошла к Наташе,собрались у Наташи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ветка (чего?) черемухи подлетел (к чему?) к черемухи бежал (по чему?) по дороге по краям (чего?) дороги в конце (чего?) площади ехал (по чему?) по площади возвратился (из чего?) из столицы подъезжали (к чему?) к столице пошла (к кому?) к Наташе собрались (у кого?) у Наташи.
Гость
Ветка(чего?)черемухи,подлетел к (чему?)черемухе,бежал по (чему?) дороге,по краям (чего?) дороги,в конце (чего?) площади,ехал по (чему?) площади,возвратился из (чего?) столицы,подъезжали к (чему?) столице, пошла к (кому?) Наташе,собралась у (кого?) Наташи