На контрольнлй по математике Маша попросила свою подругу Валю, отличницу, передать ей шпаргалку с решением трудной задачи , которое ей никак не давалось. Валя в ответ покачала головой:"нет!"Оцените их поведение. Кто из них и ка...

На контрольнлй по математике Маша попросила свою подругу Валю, отличницу, передать ей шпаргалку с решением трудной задачи , которое ей никак не давалось. Валя в ответ покачала головой:"нет!"Оцените их поведение. Кто из них и какую норму нарушил?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша нарушала норму поведения и законов в школе