На, опушке, ночью, лесной, колокольчик, летней, распустился, голубой. над словами ук

На, опушке, ночью, лесной, колокольчик, летней, распустился, голубой. над словами указать известные части речи. подчеркните главные челены придложения. какими челеноми придложения являются имена прилогательные: главными или второстепенными?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летней ночью на лесной опушке распустился голубой колокольчик.            Летней-прилагательное            ночью- существительное           на-предлог           лесной-прилагательное            опушке-существительное           распустился-глагол           голубой-прилагательное           колокольчик-существительное  Главные члены предложения: Подлежащее-колокольчик, сказуемое- распустился. Имена прилагательные являются второстепенными.