По дороге равномерно движется машина кинетическая енергия водителя машины будет

По дороге равномерно движется машина кинетическая енергия водителя машины будетнайменшей в системе отсчета,связаной с.. а)деревом на дороге б)встречной машиной в)собственной машиной г)с машиной которая его догоняет д)машина которая отстает от него
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кинетическая энергия будет равна нулю в системе отсчета, связанной с собственной машиной: относительно кабины водитель НЕ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ!!!