На при­ме­ре любой фирмы (пред­при­я­тия) про­ил­лю­стри­руй­те три ос­нов­ных в

На при­ме­ре любой фирмы (пред­при­я­тия) про­ил­лю­стри­руй­те три ос­нов­ных во­про­са, ко­то­рые она долж­на ре­шить. (Сна­ча­ла на­зо­ви­те во­прос, а затем при­ве­ди­те со­от­вет­ству­ю­щий при­мер.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Что производить? (бытовые приборы, кондитерские изделия, бытовую химию и т.д.) и в каком количестве.    2) Как будут производиться товары , т.е. кем, с помощью каких ресурсов и какой технологии они должны быть воспроизведены (рабочие, ручное производство или при помощи машин)  3. Для кого предназначаются товары , т.е. кто должен потреблять товары и извлекать из них пользу (например потребитель это человек)