На столе имеется четыре одинаковых стакана. Первый стакан наполнен водой, второй – спиртом, третий – ртутью, четвертый – медом. Какой из этих стаканов имеет наибольшую массу, а какой – наименьшую?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стакана со ртутью будет иметь самую большую массу а со спиртом самую маленью
Гость
наибольшая масса у стакана с ртутью(плотность ≈13,6г\см³) потом с мёдом  (плотность ≈1,35 г\см³) потом вода(плотность≈1 г\см³) наименьшая масса у стакана со спиртом (плотность ≈0,8 г\см³)