Наблюдение за птицами Цель: выявить особенности поведения птиц, ведущих стайный образ жизни голубей. План работы: 1. Сколько птиц в стае? 2. Что делали птицы? 3. Была ли в стае главная птица-вожак? Если «да», то по каким призн...

Наблюдение за птицами Цель: выявить особенности поведения птиц, ведущих стайный образ жизни голубей. План работы: 1. Сколько птиц в стае? 2. Что делали птицы? 3. Была ли в стае главная птица-вожак? Если «да», то по каким признакам вы это определили? 4. Как птицы общаются между собой. Что объединяет птиц в стаю? Составьте план необходимых действий по привлечению птиц в ваш двор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кидать семечки, развешивать кормушки, ну тупо приманивать их едой.
Гость
если есть время то выйди на улицу и просто найди гнездо и наблюдай