Начерти в тетради отрезок, равный 12 см, и раздели его на 8 равных частей. Напиши около концов отрезка числа 0 и 32. Какие числа надо поставить около каждого штриха шкалы? Чему равна цена деления этой шкалы? Помогите пожалуйста...

Начерти в тетради отрезок, равный 12 см, и раздели его на 8 равных частей. Напиши около концов отрезка числа 0 и 32. Какие числа надо поставить около каждого штриха шкалы? Чему равна цена деления этой шкалы? Помогите пожалуйста мне надо цену деления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0,4,8,12,16,20,24,28,32 4ед