Начертите прямоугольник который имеет такой же периметр как и квадрат со стороно?

Начертите прямоугольник который имеет такой же периметр как и квадрат со стороно?? 4 сантиметра обозначить длину и ширину прямоугольника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P=(4+4)*2=16 ____________6см_____________________ !                                                                ! !                                                                ! !                                                                ! 2см !________________________________!