Найди и подчеркни дополнение в предложении. 1.На березе распустились клейкие лис?

Найди и подчеркни дополнение в предложении. 1.На березе распустились клейкие лис??очки. 2.Мы купались в речке,загорали на солнце,катались на лодке. 3. В деревне было тихо,когда мы подьехали на машине к дому бабушки. 4.Моя тётя живёт в новой столице она называется Астана.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На березе 2. в речке, на солнце, на лодке 3. в деревне, на машине, к дому, бабушки 4. в столице