Найди в тексте ошибки, две орфографические и одну пунктуационную. Письменно испра
Найди в тексте ошибки, две орфографические и одну пунктуационную. Письменно исправь их. < Оле пришлось заново решать все пять задач. Ей необходима была папина помощь. Он всегда мог найти ключ к трудной задачею Но папа смотрел интересный футбольный матч, и попросил Олю подождать. Тогда девочка решила выполнить задание по русскому языку: определить падеж слов <неудачь , пастбищ, встреч.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово задачею нужно задаче сразу после этого слова нет точки и перед словом неудач < а нужно "