Напечатать все целые числа от а до б и квадраты всех целых чисел от а до б через for и while.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a, i, b: integer; begin      readln(a, b);      for i := a to b do           writeln(i, '  ', sqr(i));      i := a;      while (i <= b) do      begin           writeln(i, '  ', sqr(i));           inc(i);      end; end. В одной программе оба подхода =)