Написать 5 предложение слитное и раздельное написание союзов!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я чувствую себя после болезни так же, как и ты.  2. Я думаю, нам стоит быть также более внимательными.  3. Мы наловили много мелкой рыбы, но попалась также и одна крупная.  4. Более благородного друга, я думаю, и на свете не было. Учился он также хорошо.  5. Секунду он молчал, мать смотрела на него также молча.  6. Мы планируем провести отпуск так же, как всегда.  7. Так же, как и в прошло