Написать сочинение на тему: где ты бы хотел побыть летом. И почему (5 класс.) 10-20 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лето-любимая пора всех живых существ на планете.Все же лето ждут школьники и взрослые , ведь это пора отпусков и каникул,а что может быть лучше отдыха!    Я  лето просто обожаю, и не только потому , что  гуляю с утра др вечера на улице , кушаю мороженое и сплю вдоволь но ещё и потому , что езду с родителями на море.Каждый год мы ездим в разные города близ моря, хотя некоторые люди предпочитают бывать всегда в одном и том же, привычном месте. Но моя мама полагает, и я с ней согласна, что каждый раз нужно бывать в разных местах, чтобы увидеть много всего нового и интересного.     Лето еще нескоро, но когда оно наступит, мне хотелось бы немного изменить наши привычные семейные планы и съездить в город, где самый лучший Диснейленд в мире — в Париж! Да, я знаю, что такая поездка будет стоить немало денег, но ведь детство бывает только раз в жизни, а когда еще туда ехать как не в школьные годы!