Написать сочинение на тему "о чём меня заставило задуматься произведение довстоевского белые ночи" даю 81 балл только большое сделайте напишите не ленитесь выручите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белые ночи-синтиментальный роман, хотя это повесть. Главные герои в романе это "мечтатель",человек,живущий в идеальном мире, которого не устраивает окружающая действительность в которой он не может найти возможности самовырозиться .Герой мечтает он идеальной девушки, мечтает о том , что они будут любить друг друга до конца жизни .Вскоре наш герой встречает молодую девушку, которая ждёт своего возлюбленного очень долго, так как тот обещал вернуться и Жёница на ней. Настенька " главная героиня" рассказывает мечтателю о своём возлюбленном и просит помочь ей найти его, на что горой соглашается, но при этом она просит его о том, что бы они остались только друзьями .Мечтатель помогает Настеньки после чего они влюбляются в друг друга и вскоре, хотят поженица ,но тут появляется первый жених Настеньки и она говорит мечтателю о том что до сих пор сильно любит своего возлюбленного, но и мечтатель она то же любит, но хочет быть с возлюбленным. Повесть заставляет задуматься, что у" маленького человека"в большом городе не завидная судьба, но душа у него чистая, способная на идеальную любовь. Он привлекает внимание читателей к судьбе бедных людей-мечтателей по природе....